dishota-esa on DeviantArthttps://www.deviantart.com/dishota-esa/art/Untitled-463430913dishota-esa

Deviation Actions

dishota-esa's avatar

Untitled

By
Published:
437 Views

Description

Для :iconyohirokai13: Извиняюсь за задержку..Kaori Fujimiya (Total Shyness) [V1] 
Image size
821x1061px 909.5 KB
© 2014 - 2024 dishota-esa
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
yohirokai13's avatar
Простите, что пишу комментарий только сейчас ^^; Из-за работы и некоторых вещей пришлось так затянуть с комментариями. Ещё раз прошу прощения за это.
Этот арт около месяца простоял у меня на заставке на телефоне и всегда вызывал море положительных эмоций при взгляде на него. Да и сейчас он вызывает у меня улыбку. Это самый милый арт со Стрижом, вот правда :heart:
На этом арте Стриж само очарование :heart:  Честно говоря, сначала меня покорили эти маленькие, аккуратные крылышки. Таких крыльев ему ещё никто не рисовал. Длинные, дымный хвост. Даже на мгновение показалось, что он сейчас прекратиться в морду и заговорит со Стрижом x"3 Маленький, тонкий "ошейник", который тут больше похож на украшение из золота с драгоценными камнями. Милые маленькие лапки. Они кажутся такими маленькими и хрупкими. Белые и аккуратные, закруглённые наверху ушки. Милый чубчик на голове. Маленький носик. И, чёрт возьми, эти пронзительные синие глаза! Боже, это просто любовь с первого взгляда! Они настолько покоряют сердце, душу, да чёрт возьми всё, что угодно! Они прекрасны и сам Стриж на этом арте прекрасен :love: :love: :love:
И боже как он мило держит в передних лапках грушу :love: Вкупе со взглядом...Aww, да он просто сердцеед :"D
Простите за задержку с комментарием и за такой небольшой комментарий ^^;
И огромное спасибо за такой очаровательнейший арт со Стрижом! :glomp:
Я до сих пор в восторге от него :heart: